Форум Винксюшек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Винксюшек » Ранеточки » Всё о ранетках!


Всё о ранетках!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приглашаю  вас  всех  посетить  мою  тему,  чтобы  много  узнать  о  ранетках!  Как  только  прийдёт  хотя  бы  один  ответ,  я   анчну  рассказывать!Жду!

+1

2

Знаете   вы  что  Леру  Ранетку  избили фанаты! Но  фанаты  не  Леры  ,а  чужие!  Это  правда!  У   меня  было  видео  об  битве!  И  правда  Лера  мне  сама  сказала  ,что   это  правда!  У  неё  было  побито  всё  лицо  и  кучу  волос  потеряла!   Это   был  для  неё  самый  неудачный  день!Вот  фотки  с  той  битвы! :'(

0

3

А  теперь  Я  расскажу  вам  о  Себе!  Я  Нюта  Ранетка!  Я  настоящая! Вот  мой  афтограф !   
Я  родилась  26  ноября  1992  года!  В  Владикавказе!  Маму  зовут  Анжелика  Егоровна!  Папу  я  не  помню  совсем!  Я  с   самого  детства  живу  с  мамой!  Моё  музыкальное  образование: 4   года  аккордеоне  ,   2  года  на  фортепьяно ,  год  на  барабанах!  Моя  ампула  в  группе  барабаны!  В  детстве  мечтала  быть   художницей,потом  певицей!Раньше  я  играла  в  группе  "Nine  Lives " !   Я  обожаю  петь!Есть  я  люблю  то,  что  готовит  моя  мама!  У  меня  есть  кот  и  кошкка  Моська  и  Аська!  Мой  стиль: Футболки,  джинсы  с  низкой  талией!  Мои  любимые  цвета:  белый, розовый, фиолетовый, чёрный! Мои  любимые  города:Москва,Волгоград, Владикавказ!  Я  очень  мечтаю  увидеть  Германию!Вот  мои  детские  фотки!

0

4

Кто  вам  больше  всех  нравится  из  ранеток:
Нюта
Лена
Аня
Наташа
Женя
Лера

0

5

Сейчас  вам  я  расскажу  про  Василий Лыкшин! Василий Лыкшин -  Алексей,  парень  Киры  в  сериале  Ранетки!  Почему  же  сейчас  не  показывают  ранеток!  Их  не показывают  потому  что  Алексей  умер! :'(  :(
Он  после съёмок  пришёл  к  себе  домой!Он  уснул  и  умер  на  следующий  день  не  проснулся!  Мы сейчас  точно не  знаем    убили  его  или  у  него  остановилось  сердце!Там  в  его  квартире  нашли  сигареты  его  девушки!  Была  и  битва  экстрассенсов!  Говорят  что  убили!  Но  мы  до  сих  пор  не  знаем  всё  как  было!  Мы  потеряли  одного  Актёра!  Актёр  этот  -Василий Лыкшин(Алексей  в  сериале  ранетки)!!!Всё  это  серьёзно!  Мы  не  знаем  как  дальше  без  него  снимать  сериал!!!

+1

6

Нюта написал(а):

Я  родилась  26  ноября  1992  года!  В  Владикавказе!  Маму  зовут  Анжелика  Егоровна!  Папу  я  не  помню  совсем!  Я  с   самого  детства  живу  с  мамой!  Моё  музыкальное  образование: 4   года  аккордеоне  ,   2  года  на  фортепьяно ,  год  на  барабанах!  Моя  ампула  в  группе  барабаны!  В  детстве  мечтала  быть   художницей,потом  певицей!Раньше  я  играла  в  группе  "Nine  Lives " !   Я  обожаю  петь!Есть  я  люблю  то,  что  готовит  моя  мама!  У  меня  есть  кот  и  кошкка  Моська  и  Аська!  Мой  стиль: Футболки,  джинсы  с  низкой  талией!  Мои  любимые  цвета:  белый, розовый, фиолетовый, чёрный! Мои  любимые  города:Москва,Волгоград, Владикавказ!  Я  очень  мечтаю  увидеть  Германию!Вот  мои  детские  фотки!

0


Вы здесь » Форум Винксюшек » Ранеточки » Всё о ранетках!